В каталоге «Стимул» собраны лучшие модели отделочного оборудования, которое широко применяется в строительной сфере.
Штукатурная станция QUATTRO – универсальная установка с продуманной конструкцией и высокой мощностью, что делает её востребованной на рынке. Штукатурная станция QUATTRO – это ещё и идеальные массогабаритные показатели, упрощающие эксплуатацию техники.
Заказчики из МО могут посетить пункт самовывоза или воспользоваться услугами курьеров, а клиентам из регионов товары доставляют логистические компании. Мы работаем и с наличными, и по безналичной схеме расчета.
Штукатурная станция QUATTRO предназначена для приготовления, транспортировки и нанесения строительных растворов при проведении внутренних и наружных отделочных работ готовыми сухими смесями для машинного применения(гипс-/гипсоизвестковая штукатурка, укрепляющая штукатурка, наливные полы, клеевые смеси и т.д.).
Применение машины на строительном объекте позволяет значительно увеличить производительность рабочего персонала и тем самым сократить сроки выполнения отделочных работ.
Штукатурная станция QUATTRO легко демонтируется на составные части, что позволяет облегчить транспортировку машины по строительному объекту.
Преимущества штукатурной станции QUATTRO:
- электродвигатель 5,5 кВт (Германия);
- воздушный мембранный компрессор (Германия) в комплекте;
- водяной насос в комплекте;
- встроенные датчики давления;
- удобный для обслуживания электрический блок контроля;
- все элементы управления находятся на боковой панели и защищены кожухом, что делает эксплуатацию удобной и безопасной;
- малые габариты позволяют штукатурной машине оставаться маневренной, даже в стесненных условиях;
- автоматическое отключение при падении давления воды;
- возможность легкого слива воды для предотвращения размораживания;
- удобное перемещение и переноска.
Комплект поставки:
- рабочая шнековая пара (статор+ротор);
- мембранный компрессор 250 л/мин;
- самовсасывающий водяной насос 400V;
- пистолет для нанесения штукатурной смеси с дистанционным управлением станцией;
- шланг для воды 3/4" (5м) + клапан всасывания;
- шланг для подачи воздуха 3/8" (10 м);
- шланг для смеси D 25 мм (10 м);
- электрический кабель 5x2,5 мм2 (25 м);
- комплект инструмента для очистки системы.
- Масса, кг215
- Напряжение, В380
- Производительность, куб,м/мин50
- Высота подачи20
- Мощность электродвигателя, кВт5,5
- Высота засыпки, мм870
- ПроизводительUTIFORM
Отзывы покупателей