Полностью автономный пневматический бетононасос с дизельным приводом и встроенным винтовым компрессором ATMOS ,предназначен для приготовления и подачи строительных растворов и мелкозернистых бетонных смесей с максимальной крупностью заполнителя 16 мм.
Конструкция загрузочного узла позволяет осуществлять как загрузку сыпучих компонентов для приготовления растворов на стройплощадке, так и прием готовых смесей из миксера с возможностью их коррекции.
Уникальная конструкция смесительного узла позволяет осуществить перемешивание раствора менее чем за одну минуту. Смесительные лопатки изготовлены из износостойкой стали и имеют увеличенный ресурс. Идеально подходит для подачи растворов при устройстве стяжек.
В стандартной комплектации смонтирован на шасси, предназначенном для транспортировки по территории строительных площадок.
По желанию заказчика, бетононасос монтируется на "мягкое" шасси, с возможностью транспортировки до 60 км/ч, а так же гидравлическим скипом.
Технические характеристики: | Ед.изм. | Модель РХ200 DA |
Полезная емкость напорного резервуара | л | 200 |
Геометрическая емкость напорного резервуара | л | 250 |
Производительность | м3/час | 4.6 |
Дальность подачи по горизонтали | м | до 150 |
Дальность подачи по вертикали | м | до 80 |
Крупность заполнителя | мм | до 16 |
Мощность двигателя | кВт | 35,7 |
Диаметр трубопровода | мм | 63 |
Габариты | мм |
|
Масса | кг | 1730 |
Комплектация:
Шланг ø65 L=20м.-2 шт,
Шланг ø65 L=10м.-1 шт.,
гаситель,
мяч д/прочистки - 2шт.,
хомут,
компрессор ATMOS PDP 20,
дизельный двигатель PERKINS
гидравлический скип (под заказ)
- ДвигательДизель
- Масса, кг1730
- Габаритные размеры, мм3300х1500х1350
- Мощность двигателя, л,с,35,7
- Производительность, куб,м/мин4,6
- Дальность подачи, м150
- ПроизводительSTROJSTAV
Отзывы покупателей